Два любящих сердца в силу непреодолимых обстоятельств не могут соединиться. Что делать?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лесёнок Мастер (1050) 17 лет назад
ну сначало любыми путями пробовать всётаки преодалеть эти обстоятельсва, ведь как говориться для любви преград нет, ну а если никак. стройте отношения с учётом этой преграды, хотя смотря какая именноо....
Остальные ответы
малинка! Мудрец (14557) 17 лет назад
да ничего не поделать!
StormBringer Мастер (1786) 17 лет назад
будь реалистом ...такого быть не может ...иначе это не два любяших сердца .. а просто одно . забитое безответной любовью ..
Анастасия Мастер (2231) 17 лет назад
Менять обстоятельства...
. Просветленный (28038) 17 лет назад
определить обстоятельства,исключить их и любить друг друга...или любить на расстоянии...пока не появится возможность воссоединиться...)))
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
невозможное возможно.... соединять...)))))
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Рвать по живому, если хотят соединиться...
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
glavnoe jelanie .. esli est' bolshoe jelanie i stremlenie ni kakie obstoyatelstva ne mogut pomeshat'
Николай Гуру (4802) 17 лет назад
Влюбви нет преград...
Значит эти обстоятельства для них важнее
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Нууууууу, значит надо менять отношение к этим непреодолимым препятствиям! Представить, например, что... их нет!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Извечный вопрос!!!!
Но!!!!Нет ни чего не возможного для любви!