инфекционный паротит (свинка)

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
какая вероятность бесподия у мужчин переболевших
этой болезнью? есть ли повод для беспокойства? дело в том что я этим недугом когда то переболел. . и не в детстве. и время от времени беспокоят боли внизу живота..
Дополнен 17 лет назад
ну просто яйцы были размером с куриные, причем аццкая боль!!
!
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Лучше сразу сдать спермограмму и всё выяснить для себя. Паротит во взрослом состоянии с поражением яичек часто приводит к мужскому бесплодию. Но если болит внизу живота, то, помимо прочего, стоит поискать инфекции передающиеся половым путём.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Сходи к врачу генетику или на крайняк к андрологу.Зачем заранее страдать .
Vladislav Oskerko Гуру (2878) 17 лет назад
Если вы соблюдали режим,а именно постельный,и никуда не ходили,кроме туалета,то и беспокоиться не о чем!Спросите у мамы,как вы лечились?Если уж очень вас это волнует,сдайте анализ спермы и все станет ясно!Удачи!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
прислушайся к павлу,я полностью солидарен с ним!