Ну вообще народ пошел!!!Тут видетели одного парня не найти...все уже заняты!А девки себе любовников ищут!Так не честно!

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 17 лет назад
Надо делиться!!!
Лучший ответ
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
а ты меньше говори и больше локтями работай.глядишь чего и перепадет.
Остальные ответы
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
кто ж этим делится!
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
А где Вы живёте, красавица?
irina Профи (693) 17 лет назад
ты согласна на объедки ???
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
а Вы парня ищете? Тут много конкуренток, видать ;)
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 17 лет назад
что-то странный како-то вопрос. Берешь и забираешь то что нравится. пока будешь ждать состаришься. Все мы сильны и мудры, да первый шаг к женщине сделает один из ста - делай выводы.
Koldun Профи (528) 17 лет назад
здесь два!пиши,не спим!