Как дружненько послать меня завтра в гараж, закончить половую жизнь (пол доделать) ???

Алексей Искусственный Интеллект (609876), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
•°•°•Лeськ@ •°•°• Оракул (73761) 13 лет назад
Так это она ещё с лета и по сей день продолжается?!))) Ужас.)))
Источник: Приветик!))
АлексейИскусственный Интеллект (609876) 13 лет назад
на носу бетонные работы)))) ржууууу... был простой гараж, а стало бомбоубежище
•°•°•Лeськ@ •°•°• Оракул (73761) ЖОНОубежище-это тоже хорошо.))есть куды слинять.)))
Остальные ответы
FOXX Просветленный (38863) 13 лет назад
смена пола в домашних условиях?
А Высший разум (142573) 13 лет назад
Там у тя возле гаража пиво наливают бесплатно, беги пока есть еще!!!!)))
Карина Зернова Ученик (122) 13 лет назад
А, если, дружненько послать, грустно может стать.
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 13 лет назад
я так поняла завтра это сегодня!?.. давайте вы в гараж, а я спать и кто быстрее справится со своим занятием)
Дед Евген Мудрец (19898) 13 лет назад
Позови меня в помощь.. . А я привезу с собой печенюшек и кофею....)))
Источник: Приветствую)))
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 13 лет назад
А можно просто послать? Я сейчас не в теме, поэтому понимаю буквально ) Но практика показывает, что буквально - и есть самое верное направление )... Так что - удачи, Лё )....Если, не считай меня единороссом )....
НадеждаГуру (2934) 13 лет назад
....не надо посылать буквально ))) - вспомнишь же еще, когда сам будешь в такой ситуациии ))