Милые мужчины! что значит для вас любить женщину? Как это выражается в вашей жизни?)

Пользователь удален Мастер (1751), закрыт 17 лет назад
Ваши ответы помогут нам, -женщинам лучше вас понимать и любить вас...)
Лучший ответ
evgenii lashev Гуру (2700) 17 лет назад
женщина может понравится мужчине чертами иной раз противоположными....один полюбит ее за ум, другой за страсть в постели, третьему напротив милы ее недостатки, а порой некоторые полюбят её за свойство которого она лишена ...к примеру постоянство, хотя она и ветренна....
поэтому многие из нас преданны всем сердцем созданный им самим образ, и только ему!!!!
Остальные ответы
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
Если чужую, замужнюю (или если ты женат) , то мучительное ожидание короткой встречи, боль, т. к. знаешь, что "этому" не бывать никогда.
Если свободную (своего рода свою) , то волнение, переживание, ожидание пылкой встречи.