Люди помогите...

Xam Профи (752), закрыт 17 лет назад
подскажите что включить в план работы на месяц. Я техник по техническому обеспечению компьютерной техники, В голову ничего не лезет а начальство требует
Лучший ответ
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
Так, сначала проверить...,потом опробывать...,потом поехать на выставку, чтобы узнать, как усовершенствовать...,затем предложить ...заменить на более прогрессивное... И ПРАКТИКА: поехать, чтобы не дай бог, что не случилось... помочь....
Остальные ответы
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
А в чем заключается ваша работа?
Я просто от вашей профессии далек, но планы составлять умею хорошо)).
Если напишите мне, дайте ссылку на мой ответ, а то я плохо помню )))

Dadmin Мыслитель (8436) 17 лет назад
Запланируй протирку контактов А главное предусмотри по 2г спирта на каждую контактную пару. Можно еще промывать считывающие устройства оптических приводов. Туда спирта побольше уйдет.
Александр Кулебякин Мастер (1304) 17 лет назад
Глобальный апгрейд всей техники. Пускай раскошеливаются раз они так требуют. ))
Березин Александр Профи (625) 17 лет назад
Начни с того что надо (из иатериального) для нормальной, бесперебойной работы машин.
Затем из того что необходимо исключи то что можешь сделать, отремонтировать сам. Это и включи в план работы.