Почему бедненькие старички не женятся на молоденьких богатеньких МОСКВИЧКАХ?

Владимир Профи (889), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Потому, что их ( богательких ) уж и не осталось вовсе... .
Они уже повыходили замуж.. . Кто за строителя из Слободзеи ( Молдова) кто за водителя автобуса из Пензы ( Россия ). так что опаздали старички....
Остальные ответы
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
а им что дали право выбора?:)
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
наши бедненькие старички дети войны, нынче о них едва ли врачи вспоминают, а в войну им было всего 18, а то и меньше
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
Сам-то как считаешь ???:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Funtik.55 Просветленный (22098) 17 лет назад
... сам что ли из их числа ???Из старичков бедненьких ...Мне 52 года и от молодой дамы бы конечно же не отказался бы, но надо просто трезво намир смотреть и не обольщать себя фантазиями.
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
аферистки достали?-продай хаммер-езди на запоре,враз отвяжутся.а у старичков и так жизнь тяжелая-зачем им ещё наказание в виде молоденьких богатеньких МОСКВИЧЕК?
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
Вовка!Москвички,не та тема,они все беднинькие_хотя говорят об обратном.Давай пивка выпьем!
kaрлов иван Ученик (207) 17 лет назад
почему, почему, они боятся отровится