Верность - самая страшная месть женщины мужчине? Так ли это?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Жак Боссюэ
Лучший ответ
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Какая глупость! Извините, надеюсь Вас это не задевает. Это самая большая награда!
Остальные ответы
anastasia petrova Гуру (4977) 17 лет назад
net,samaya strashnaya mest eto vlybit ego v sebya, kogda on bez tebya zit ne smozet, i yiti bez vesti....
StormBringer Мастер (1787) 17 лет назад
не всегда ...многи не терпят гуляших женшин ...а ценят в первую очередь верность