Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как победить боль???

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Бывают минуты, когда горько настолько, что хочется умереть. Чувства захлестывают так, что жаловаться кому-то или делиться своими переживаниями просто не хочется – не хочется даже открывать рот, чтобы выговаривать такие ужасные слова: «мне так больно!» . Боль съедает человека изнутри, поглощает его мысли и ощущения. Все это ведет к депрессии – не меньше. Что же делать, когда совсем невмоготу?
__________________
хочу уточнить- боль не физическая, а душевная!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
Я тебя понимаю... НО! знаешь, надо проговорить... я вот отмолчалась - потом понесло с нереальной силой.. выговорилась друзьям... поорала в нете, в реале поговорила... все ОКЕ теперь!!!

Натаха, НЕ МОЛЧИ, блин!!! зайди под другим ником и поори... или в другое место...

удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2632) 16 лет назад
sabyd o boli i podymai o chem nibyd chto tebja bi bolwe vsego v sisne radovalo bi
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
наташ что ж с тобой такое происходит а ???:(((
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
Да просто Наташ оставь, нужно времья. Если чувствуешь что уже говорить о ней не хочешь - значит достигла такого момента когда этого делать и вправду не стоит. Способ избавится от этого - оставить все как есть, пусть душа сама успокоится и найдет свой путь к свету, открой свое сердце для свежих положительных эмоций насколько это можно и как можно меньше вспоминай о плохом. Если по началу это трудно дается - со временем станет легче, вот увидишь.
Atakuj aka Banzaj Профи (621) 16 лет назад
пить чай, кушать рис, медетировать....и пить чай
АННА Гуру (2620) 16 лет назад
"понимаю", но этого не обьяснить, так как ты не можешь обьяснить свою боль и другие не могут обьяснить как тебе нужно с ней бороться, хотя это все знают, но не все понимают.
Это ты должна сама понять, "слушай своего снгела"
Источник: "только ты сама можешь найти ответы на свои вопросы"
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
В таких случаях лучше всего поговорить с кем нибудь,выговориться и станет легче.мне в своё время очень хороший человек это посоветовал,помогло.
Х Х Оракул (68047) 16 лет назад
Ебашь к психиатру
Источник: Неужели так все хуево ? Неповерю радость все равно есть
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12677) 16 лет назад
Душевная боль лечится только возмездием, более того - боль в сочитании с возмездием даёт много силы, стимула жить дальше и идти до конца. Человек несломавшийся в этой ситуации и вышедший из неё победителем - становится бесстрашным и хладноровным.
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Душевная боль лечится только за счет внутренних сил....и ничто извне помочь этому не может....разве что время которое медленно но верно зализывает раны души....И еще с местью(администратор Зла) мы приобретаем лишь еще одну душевную рану....А делать надо то что ты больше всего любишь и от чего тебе легко и тепло на душе...