Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здорова, полуночники!!! Вопрос как всегда внутри...

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
Вот говорят, что когда с человеком расстаешься, кто-то приходит на его место...

Вы как к этому относитесь?...

Мне кажется, что у каждого свое место... А то получается какое-то продолжение отношений прежних, только с другим человеком...

_______________________________
для моих друзей:

1. Никто не знает, когда ИрГа вернется от Итальянцев?

2. Завтра постю фоту с языком пирсингованым, если Гекс постарается))) ее отредактирует)))

3. Кто из Москвичей точно будет в Питере? а?
Дополнен 17 лет назад
Юль и Саш - и кому мне лучший ставить?)))))))))))))))
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Ага.. один товарисч писал - любовь одна и та же только меняются ее объекты.. не помню, что я отвечала.. но надеюсь была, как всегда категорична)))) никто не приходит не на чье место.. здесь вообще не стоит о взаимозаменяемости, если речь идет о близких отношениях и чувствах... ты родителей кем то сможешь заменить? нет... друзей настоящих? нет.. просто каждый человек - целый мир и этот мир вступает в контакт с твоим.. чем-то обогащает, дополняет, меняет... и если он уходит... твой мир уже изменен... и никто другой не сможет заменить его... Если это просто трах, то безусловно... здесь вариантов много.. замены...
_________________________________________________________________________
1. Об Иргусе не фига не слышно))))) сама хотела вопрос задать))) надеюсь, не выскочит замуж за итальянца)))))
2.Язык покаж))) ты знаешь.. я была против))) но твоим героизмом горжусь))) чувствительность не изменилась?
_________________________________________________________________________
Мариш! считаю необходимым дополнить))) сижу смеюсь)))))) Г-н Дюбуа))) не хочу вступать с вами в полемику)) ваше прагматично донжуанское мнение мне ясно и понятно))) остаюсь при своем...
Сань))) ну о ненормальных это ты точно))))) слушай, никто тебе не предлагает менятся... в этом вся и фишка))) в том что ты хочешь показаться до горя циничным и прагматичным.. но я тебя знаю разным))) очень разным))) да и я не живу по книжке о любви и не сижу в песочнице (никогда не забуду))))))) я тоже хожу по Земле.. иногда спотыкаюсь и падаю.. но не смотрю себе под ноги, а смотрю по сторонам и на людей))) иногда на звезды и небо)) и пока это есть.. я есть я)))
Вообщем не надо никому менятся - мы такие какие есть)))) ненормальные)))
Да и есчо...))) я тоже редко ошибаюсь))) но не потому что я очень прагматична.. а интуиция у меня хорошая и опыт жизненный не хилый..)) вообщем хочешь разводить полемику)))) давай вылазить из Маринкиного вопроса))) и будем жить дружно))) плизззззз)))) смеюсь))
______________________________________________________________
Марин!)) смеюсь))) я типа не фига не понимаю?)))) эх)))
усе я понимаю и очень хорошо)))))))
____________________________________________________________
Где УЖАСССССССССССС???
Остальные ответы
PS Просветленный (28853) 17 лет назад
Нет незаменимых,есть неповторимые..
Пользователь удален Мудрец (10173) 17 лет назад
Мы идем к тебе!)
Источник: Jet.56@mail.ru
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Насчет вопроса согласен с тобой.. А вот насчет фотки, буду ждать твой пост по этой теме на форуме ;)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
маринка буду ждать твоей фотки с языком прирсинговым блин :)))) что б скинула обязательно мне .. вопросс малость не понял кто уходит кто приходит про что спрашивала то родная :))..все люди разные разные типы людей разные характеры ..соответственно если если растался с любимым человеком на его место прийдет другой может хуже может лучше но совершенно уже не такой как был раньше .. кароче смысл такой .. любовь не кем не заменишь не от нас это зависит .. нет такого сегодня одного люблю а завтра все захочу другой прийдет и его полюблю !
Садху Мастер (2162) 17 лет назад
Привет Маришка.Свято место пусто не бывает.Тем немение один человек не может полностью заменить другого.
Дмитрий Корябкин Мыслитель (6365) 17 лет назад
свято место пусто не бывает. рядом с табой есть свободное местечко? можно встать в очередь чтоб занять? предыдущий ответ не видел извиняюсь за повтор.
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Нее....я когда расстаюсь полностью с девушкой, то еще довольно долгое время не встречаюсь....ну так если только для секса....:)))))))))))))) для меня отношения приемлимы только когда люблю....встречался просто так (от делать нечего) и не прет....И если у меня новая девушка, то это новая девушка!!!!
дорта Профи (884) 17 лет назад
Я так не считаю. С новым человеком и отношения новые, даже если они развиваются одинаково, все равно что-то новое, другое есть.
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
неее...мариш ты права...
никто не может занять то место которое было занято тем кого любила в тот момент...
это как память...ты всех помнишь кто прошёл в разные этапы твоей жизни...и никто не смог занять их мест...
просто гдето в глубине души вдруг открывается ещё один канальчик..место освобождается для нового посетителя...
и так бесконечно..одни уходят другие приходят...друзья любимые родные....
и у всех своё место в ТВОЕЙ ЖИЗНИ...
запутано?
пирсинг хооочу посмотреть жду!
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
Марин в августе вроде,точно не помню когда говорила

Язык это дело хорошее....особенно после твоего поста на хохе)))))

Гы)))

В Питер не еду
Источник: привет
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
Привет. Бывает, что место долго пустует, если рана глубокая...
Про иргу не знаю, конечно )))
Фоточку обязательно сохраню твою,(ты опять по частям выставляешь? )
Я не москвич и в питере, к сожалению не буду...
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Свято место пусто не бывает. Ты же умные человек и знаешь законы физики. А уж как там складываться отношения будут, все твоих руках. И это уже не прежние отношения будут, человек-то будет другой.
Источник: Влом много писать. Приболел, бака трещит. Наверное простыл.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Мариш, я думаю как-то неправильно сформулировано...Скорее так...пока не расстанешся с прошлым, нового не появится...Многие живут с партнером по инерции..типа уйду когда найду что-то более стоящее...но так и не находят...
Niki Мыслитель (8478) 17 лет назад
1. ИрГа будет в субботу.
2. Фоту ждем с нетерпением.
3. Уже точно некоторых не будет.
Не факт что на место старого сразу придет новый....есси вообще придет....и продолжением это может быть только для тебя самой, потому как ты есть ты, а новый человек в любом случае будет отличаться от прежнего...))
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Этот товарисч, кстати, не кто иной как Дон Жуан, я просто его цитировал. Это тебе, для исторической справочки, Юлька.
А если коротко - свято место пусто не бывает Грубовато сформулировано, может цинично, но факт. Попробуйте опровергнуть - ничего не получится.)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юля, когда мы познакомились, я был таким же. Ты обратила на меня внимание на такого же.Меняться я не собираюсь.
Зато я практически никогда не ошибаюсь, пусть в моих словах и маловато витания в облаках и разговоров о всеобщем счастье , высоких материях и идеальных отношениях. Я на Земле живу, а не в книжке про лубовь.)))
И не считай меня циником , плиииззз.))))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марина! Прости великодушно , что воспользовались твоим вопросом для полемики. Мы ненормальные. Извини.)))У меня просто агент на работе не устанавливается, а она ни фига не понимает! (типа жалоба))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давай вылазить! Но под ноги иногда смотреть не лишне, совсем не лишне...)))
THE END . )))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
УЖАС! )))))))))))))))))))))))))))))))
Где-где... В КАРАГАНДЕ !!!
Еще раз сорри, Марина.))))