Бисексуализм

БиСексуалы Ученик (184), закрыт 17 лет назад
если бы все люди были бисексуальны- каким бы был мир? и почему?
Лучший ответ
Salome Профи (665) 17 лет назад
A kto tebe skazal, chto vse lyudi nebisexualny?!!!
Vse my bisexualny. Te kto schitaets sebya hetero, na samom dele staraetsya podavit v sebe homosexualnoe nachalo, a te kto sebya schitaet homo, staraetsya podavit v sebe heterosexualnie naklonnosti. V etom ya kak raz soglasna s Wilhelmom Stekelem, hotya vo mnogih veschah my rashodimsya vo mneniyah (Stekel "Onanism i gomosexualnost")
Остальные ответы
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
не знаю и не хотел бы знать...даже СТРАШНО себе это представить! Фу!

а на фотке одни педики...Тьфу! нах!((
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Наверное выродился бы...

Хотя вот он наглядный инструмент для контроля рождаемости!!!!