про любоффь... ваши ответы очень важны для меня

Пользователь удален Гуру (3345), закрыт 17 лет назад
смогли бы Вы полюбить человека, к которому вас не влечет как к мужчине (женщине), но при этом Вы любите его за человеческие качества! Но Вас от него (её) не прёт... ну, понимаете о чем я
Дополнен 17 лет назад
Да,Vladimir,поясните,пожалуйста по поводу "первичной материи"
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
может такое быть,4то на4нет переть. главное сильно не вдумываися,просто проводи с ним время,общаитесь,постепенно присмотришся к нему,а в какое-то время увидишь его другими глазами. А может быть наоборот,пообщаещся с ним побольще,а он глупЫм окажется...
Остальные ответы
НЕугомоннаЯ Мастер (1373) 17 лет назад
навряд ли, я конечно бы постаралсь. но результат был бы 0
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
Да. Прёт не прёт, это проходит. А жить - это другое!
НаSтена Мастер (1151) 17 лет назад
Навряд ли....Я бы оч старалась, но результата бы не было...
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Материя первична....При чем тут любовь, когда обозначены цены....
Люцик!!! Профи (835) 17 лет назад
неполучится если только постаратся тогда может быть но тебе это надо оставайтесь друзьями а потом может что нибудь и получится
Platon Мастер (1577) 17 лет назад
если не влечет, значит не все человеческие качества устраивают тебя в этом человеке

PS to Vladimir: если материя первична, тогда о чем мы вообще здесь??? Тогда мы не больше чем холодные вечно неподвижные камни....Что нами движет??? "Первичная" материя??? :)))
простите за груз:)))))))))))
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
Бля....со мной так поступили.. о4ень, кстати, погано себя 4увствую.Из кожи вон лезешь ради капельки взаимности... Нах.й такое надо.. Однако поделать ни4его не можешь... Бога ради прошу!! Не давай ему и намека на какие-то отношения!! Потому 4то ты так всё равно не сможешь а он будет биццо головой апстену....(бедный парень)
Екатерина Алексеева Знаток (439) 17 лет назад
Думаю, что нет. И мне кажется, что в таком случае лучше просто оставаться приятелями, друзьями (если действительно так приятно и интересно общаться с человеком).
bit Гуру (3196) 17 лет назад
Любовь имеет много степеней и приносит много боли.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
У меня был такой случай, но мы смогли только дружить!
Нальчик Просветленный (30692) 17 лет назад
Бывает такое. Это называется не сошлись вкусами, а характером сошлись.