Как вы считаете какая самая романтичная профессия?

Антон Горбунов Профи (620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mmm Профи (890) 17 лет назад
организатор свадеб
Александр Кулебякин Мастер (1301) 17 лет назад
Командир подводной лодки. Можно наблююдать за закатами, рассветами через перископ. )
BaOmule! Da-mi O CoaDa dE cirNat Мудрец (18319) 17 лет назад
Пилот, знаите ли романтичная профессия (во всяком случае есть такое расхожее мнение).
Но, как представлю его, разруливающим внештатную ситуацию, во время полёта, так сразу мурашки по коже бегают, от такой романтики!
<?::Temm@::?> Ученик (155) 17 лет назад
Музыкант. А вот поэты самые романтичные люди.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Самая романтическая профессия - это конечно же фотограф... Путешествовать, любоваться природой, и фотографировать окружающий мир, что может быть лучше!
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
КУрьер который доставляет цветы! он всегда вкусно пахнет..РОМАНТИКА АХ))