А кто любит книги Ю. Полякова?

не зли котика Искусственный Интеллект (337259), закрыт 17 лет назад
Я его считаю лучшим писателем современности. Единственным, кто в художественной форме осмысливает сегодняшние глобальные изменения в обществе.
Лучший ответ
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Вообзе-то очень нравятся. Только последние как-то меньше. По-моему, он начинает повторяться.
Остальные ответы
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Пишет неплохо, но чтобы - лучший, не знаю... А как же Виктория Токарева, например ?
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
100 дней до приказа, например.