Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша дорогая сантехника скорее окупится

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 17 лет назад
всех цёмаююююююююююююю!!!!
Лучший ответ
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
Аха..Только ты про селедку забыла...С селедкой быстрее окупится...)))
Остальные ответы
Наталья Гуру (4274) 17 лет назад
огурцы соленые быть должны!)))
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
уж незнаю окупится ли сантехника, но вот потратишься больше на таблетки да на молоко с огурцами
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
Чушь!!! Во мне данная композиция прекрасно уживается!