Вы быстро поддаётесь панике в экстренных ситуациях? Ваши действия?...

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 17 лет назад
Я сразу замолкаю...потому что включается интенсивный режим обдумывания сложившейся ситуации....а вообще молчу ещё и потому что молюсь...иногда просто что б успокоиться...
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Существует три типа реагирования в критических ситуациях:
1.Панический - крики, метания, причитания,кудахтанье.
2.По типу "мнимой смерти" - замереть, втянуть голову, как жук, когда пугается.
3. Мобилизационный - голова ясная, соображаешь в несколько раз быстрее, чем обычно, принимаешь интуитивно единственно верные решения. Эмоции приходят потом, когда ситуация разрешается.
Источник: Полученное образование и личный опыт
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
До полосы терактов, я почти не замечала. что я в метро, и только недавно поняла,, чтои для меня те страшные истории не прошли бесследно
Бесконечность Мастер (1580) 17 лет назад
Нет Не Быстро Пока Дайдет а как дайдет так начинаю матириться да так громко , что стресс как рукой снимает!!!!
Михаил Черноусов Гуру (2551) 17 лет назад
у меня почиму то мысли,обдумывание ситуации и паника наступает уже после того как прошла критическая ситуация
к примеру недавно у нас на предприятии машина загорелась, я ее потушил, и уже после этого через пару минут только начали руки трястись и я начал думать о том чтоже вообще произошло))