Cмеяться над глупостью и

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 17 лет назад
эмоциональной тупостью лучше , чем пытаться перевоспитать ничтожество , да ?
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Лучше просто не тратить времени на анализ тупости, времени слишком мало.А стараюсь просто не общаться с тупицами и ничтожествами, т.к. не могу потратить свое время даже на смех над ними - есть в жизни много других вещей, которым стоит уделять внимание, в том числе и веселых.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 17 лет назад
нафиг надо перевоспитывать...а посмеяться над его тупостью... ему же и полезно будет
Веселый Холостяк Гуру (3153) 17 лет назад
какие же вы напыщенные дурочки))) как приятно видеть, как вы злитесь от безысходности))) кайф!!!!
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
лучше относиться с пониманием, нежели смеяться... перевоспитать можно, но ооооочень сложно...
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Лучше никак ,но так весело....))))
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Чайка!!! Ты супер)))
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
не правильная реакция может превратить мудака-вчувака! так что думайте!
дорта Профи (884) 17 лет назад
Смеяться не надо, пожалеть лучше. А ничтожество перевоспитывать себе дороже
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Лучше всего уметь смеяться над собой и никого не пытаться перевоспитывать)
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
мне таких людей жалко я не могу над ними смеяться я не люблю себя ставить выше даже если я выше ведь все в мире относительно как правило у этих людей других качеств которых не хваватает во мне