Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны ли вы ,чтолюбовь это самый страшный враг человека, который сначала представляется лучшим другом, а затем наноси

Пользователь удален Мыслитель (5404), закрыт 17 лет назад
????
Дополнен 17 лет назад
УДАР в СПИНУ????
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
да слышала..
бывает и такое но сама такого ответного удара не всре4ала..
Остальные ответы
Юлия Рябчук Гуру (4315) 17 лет назад
Что с тобой сегодня???какой то лирический настрой
Алексей ххххх Оракул (80949) 17 лет назад
бывают в жизни огорченья..что поделать..это жизнь дружище..тока ведь она на этом не заканчивается)))
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Нет, не согласна :)) Любовь нам дана чтобы учится, изучать самих себя, свои потребности. Чем лутче ты себя знаешь, тем легче определить человека, который тебе нужен. Получаешь удар в спину - значит сам не подозревал о своем слабом месте.
Лесёнок Мастер (1050) 17 лет назад
слушай классный вопрос!!! я рада за тех сейчас кто прочитав этот вопрос скажут что они с ним не согласны, просто они везунчки и я им завидую!!! не познав этот удар с этим согласиться кажется невозможно. самое интересное что любовь так обманчива....