Что сделать чтоб забыть человека побыстрее?

Пользователь удален Гуру (3954), закрыт 17 лет назад
Я его люблю уже 2.5 года и вот похоже мы расстаёмся.... Как мне его забыть? Мне кажется что я буду любить его всегда!!!
Дополнен 17 лет назад
На других даже смотреть не могу...никто не нравиться!!!!(((
Лучший ответ
Олег Анискин Знаток (295) 17 лет назад
найди себе хобби. которое тебя с ним никак не объединяет и не напоминает о нем... просто займись тем делом, что тебе нравится ;) поверь, на время занятий, просто забудишь обо всем на свете ;)
Источник: мозг )
Остальные ответы
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
Ох,дорогая..Если узнаешь как-скажи.Буду признателен...
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
С головой окунуться в работу. Просто не будет времени на разные глупые мысли.
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
отвлекись на другого, а про него не думай
marina u Ученик (202) 17 лет назад
Esli delo nasamom dele ketomy pridet ..zmakomsya snovimi ludmi-hotya samo znakomstva sparnyami bydyt tebe napominat o nem. Zaimis novim hobbie, pomenyai kakyut obstanovky.
Bistro ne polychitsa poka neskontsentrirysheshya na drygom dele.
Danila V Профи (938) 17 лет назад
Опять этот вопрос. Просто скажу как у меня было:
две недели пил по 5 литров день пива- Глупо! Потом открыл глаза и увидел море красивых девушек! Вот собственно.
Переключай внимание.
Нальчик Просветленный (30660) 17 лет назад
Начни пить, играть или колоться. Но вместе с ним стерется и все остальное чему тебя учили.
Конфетка Профи (714) 17 лет назад
Мне тоже скажи, если тебе кто-нибудь посоветует....у меня такая же проблема!!!!я тоже люблю уже больше двух лет...два дня назад мы расстались...ужасно больно и одиноко!!!!
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
проходит все...и это пройдет...а за поворотом может тебя уже ждет судьба...)
Salome Профи (665) 17 лет назад
Vlyubis v kogo to, kto sovershenone pohoj na nego, ne v koem sluchae na kogo to pohojego: budet esche huje