Вы хоть раз пробовали молоко из конопли?

Joy Мудрец (17416), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
С коноплей
Дополнен 17 лет назад
Ну тогда и эфект совсем другой.
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5892) 17 лет назад
Сам не пробовал но на местном форуме наткнулся на такую весч, думаю ощущения пердставить можно.
Преамбула.
Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
И, собссно, далее амбула.. .
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол) , в общем семейная идилия. Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал.. . в форточку.. . между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его достать - безрезельтатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру) . Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задни лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и.. . начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает.. . но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом.
С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и.. . кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает.. .
А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило.
Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар конопли в молоке) .
А котик наш с тех пор шарахается от молока!
Думаю баян, но черт его знает.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
ti 4e tolka malako probiwal blin ti usche otstal ot schisni ja usche smitanku is kanapli el ho4 poprobiwat??
Бесконечность Мастер (1580) 17 лет назад
А Молоко с грязными носками? Попробуй !!!Может торкнет!!!!
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
Вид какой-то не аппетитный.
Вот если бы туда добавить зелени и приправ, сверху сырка на тёрке натереть, и всё это дело в духовочку, тогда совсем другой разговор.
Вячеслав Чубук Ученик (202) 6 лет назад
Пробывал три раза, третий раз стебало так, я думал голова взорвёться валялся посреди скверика на лавочке а друг под лавочкой