Трушный спорт
+4Вот интересненько, куда же послал Хидинг Булыкина :) ? см
Нападающий "Ден Хаага" Дмитрий Булыкин рассказал, что в Голландии встречался с главным тренером сборной Турции Гусом Хиддинком.
"А с Хиддинком неделю назад разговаривали в Гааге. Он выступал в турнире по гольфу, после которого был устроен благотворительный вечер. На нём и встретились. Гус вспоминал о России, говорил, что у нашей страны большой потенциал. Обсудили и мои дела. Хиддинк пожелал мне, чтобы я продолжал в том же духе, и дал совет, в каком районе Гааги подыскать жилье", - сказал Булыкин "Спорт-экспрессу".
Ну может сняться ещё в одном клипе группы "Рефлекс" ?

Источник: Любимец девушек, любитель светской жизни )))
В суд международный)))
Круто
В район Красных фонарей...)))