У меня Canon D 400 некоторые изображения получаются некачественные, почему?

Азамат Тулеуов Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Ответ на твой вопрос: "ПОТОМУ! "
Покажи картинку, опиши в каких условиях и с какими экспопараметрами снимал, что в ней не так.
Тогда получишь кучу злобных, но резонныъ ответов.
А так, тебе вывалят кучу хохмочек.
Остальные ответы
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
что значит некачественными? большинство некачественного- кривизна конечностей.. .
фото надо выкладывать- объяснят тогда...
Д@Vinci Оракул (57814) 13 лет назад
Сначало в общество защиты прав потрбетелей, потом в суда подать на изготовителя.. . 100пудово выиграешь
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 13 лет назад
потому что - фотографировать надо уметь а не тока на вто снимать !
Михаил Тихонюк Мастер (1478) 13 лет назад
Можно попробовать сменить аппарат. Если не поможет, то меняйте моск
EVGENII Мастер (1075) 13 лет назад
всё дело в объективе!! ! kit - стандартный не очень хороший.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/15568904/ и др....
Сергей Макаревич Оракул (95641) 13 лет назад
Камера тут не при делах. Снято 400Д+сигма..
- Гуру (4086) 13 лет назад
1. Расскажите, в чем их некачественность: слишком темные, светлые, размытые, резкие (а вдруг?) , маленькие, цветопередача не та.. .
2. и с чего решили что они некачественные (друг-фотограф сказал или сами решили) .
3. какой ваш уровень подготовки?

Судя по вопросу, поскольку лишь НЕКОТОРЫЕ изображения получаются "некачественные", вероятно качественно фоткает только пара режимов (авто, авто без пыхи) . Наверно, в других режимах нужна настройка или сброс параметров.
Быстрый Мыслитель (8237) 13 лет назад
У зеркалок есть огромный недостаток: в режиме M кадры получаются слишком тёмными или слишком светлыми, а в режиме MF – нерезкими. Выберите режимы P или AUTO барабаном и AF – тумблером на объективе.