Хочу летом в Питер. Где лучше всего снимать жилье - "дешево и сердито"?

Мечта Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
Дешёвые гостиницы Санкт-Петербурга
Дешёвые гостиницы - это, как правило, гостиницы при предприятиях или реконструированные общежития, предназначенные для командировочных. Комфорта и услуг в них минимум, часто на этажах имеются кухни, в которых можно готовить, а душевые кабины могут располагаться и в подвальных/полуподвальных помещениях.

Гостиница "Галакт"
б-р Красных Зорь, 8
Невский р-н. метро "Ломоносовская";
1000 р за 2-местный номер
Бронирования нет.

Гостиница "Автосервис ЦКБМ"

Красногвардейская пл. , 3.
Красногвардейский р-н. Большеохтинский мост

Двинская ул. , 10/2
Кировский р-н. Морской порт

850 р за 2-местный в первые сутки, 550 за 2-местный в след. сутки
Бронирования нет.

Гостиница ВМФ
пр. Пархоменко, 5
Выборгский р-н. Светлановская пл.
850 р за 2-местный, 850 р за 3-местный без TV,
Бронь возможна за неделю, 25% от суммы.

Гостиница ЗАО "Такси-сервис"
Краснопутиловская ул. , 69
Автово. метро "Автово"
800 р за 2-местный номер, 1600 р за 4-местный.
Бронирования нет.

Гостиница Комитета по культуре
ул. Некрасова, 12
Центральный р-н. Большой театр кукол
600 р за 2-местный номер.

Гостиница при Медицинской академии
пр. Энгельса, 63, к. 1
Выборгский р-н. метро "Удельная", Велотрек
500 р за 2-местный номер, 4-местный 240 р за человека.
Бронирование возможно.

Гостиница Союза композиторов
Большая Морская ул. , 45
Адмиралтейский р-н. Исакиевская пл.
1000 р за 2-местный номер.
Бронирование возможно.

Гостиница Учебного комбината
пер. Ногина, 5
Невский р-н. метро "Елизаровская"
450р за 2-местный номер
Бронирование за 2 недели.

Гостиница "Молодежная"
ул. Черняховского, 49Б
Центральный р-н. метро "Лиговский пр. " 375 р за 2-местный номер, 300 р за след сутки,
Бронирование за 2 недели.

Гостиница "Вилма"
192288, Дунайский пр. , д. 51, корп. 1.
1200 р 2-местный номер.
Бронирование 30% от суммы, за 5 дней

Гостиница "Гражданский, 22"
195220, Гражданский пр. , д. 22.
650 р за 2 места, 1295 р - за 3 места.
Бронирование только за 5 дней

Гостиница "Дизайн"
193131, ул. Седова, д. 80, 2 этаж.
320 р за человека, только 3-местные номера
Брони нет

Остальные ответы
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
На парапете набережной.
...дешево и сердито.
max Мастер (2326) 17 лет назад
на гражданке очень низкие цены
Источник: живу тут
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
Только не вздумай обращаться в агентства! Это будет и долго, и дорого, и сердито! И обмануть могут! У частных лиц тоже проблема снять жильё. Всё перехватывают агентства. Самое реальное через знакомых :))
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
Я брала путевку в турбюро,жила в гостинице Центр-хлеб,авиаконструкторов 23,путевку я брала в своем городе 7 дней,туда входило проживание,экскурсии,завтрак,программа№6
Андрон Ученик (232) 17 лет назад
По прибытию твоего поезда ,очень много предложений по съёму жилья,я снимал у бабушки одна остановка от Невского проспекта на метро ,очень удобно.350рубл.в сутки.При съёме не забудь проверить документы на жильё,Все контакты только с хозяином квартиры.Удачи.
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Гостиницы, где были года 3-4 назад, общежитского типа, в том смысле, что удобства в коридоре: Садовая, д. 53 т. 314-45-10, Садовая 25, тел. 310-04-12. В "Доме Балтики" были в прошлом году, тел. 355-05-23 находится на Васильевском острове ( номер полулюкс душ и туалет в номере около 2000 руб. на 2, остальные дешевле) . Гостиницы "Наука". Их три, 2 ( на Миллионной и на Б. Морской) в центре, а та, что на Энгельса самая дешевая. По-моему, было руб. 350 место. Отдел размещения "Дома ученых" т. 3158696, гостиница "Наука" пр. Энгельса, 65(ст. м. Удельная) т. 5538455. Если едите не один дешевле снять квартиру. Где-то 50 евро в сутки. Есть еще мини-отели, их в поисковиках много, переделанных из коммуналок. С ними в центре могут быть проблемы, кое-где фанерные перегородки, слышимость - концерты давать! На лето лучше заранее позвонить и забронировать. Удачи и хорошего отдыха!