кто-нибудь ездил в Европу автостопом и как получали при этом визы?

mmm Профи (890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DiC Ученик (168) 17 лет назад
и в Европу и по Европе... Брал обыкновенную визу (к примеру, как на покупку авто) и... "ноги в руки"....ну и везение... :)
Остальные ответы
Аня Профи (844) 17 лет назад
а мне бы хотелось попробывать..
eismail Мастер (1442) 17 лет назад
Если Вы собрались автостопом в Европу, то визы Вам совсем ни к чему, ибо Вы даже за пределы России целой и невредимой не выберетесь....Ну в крайнем случае, на польской границе от вас останутся рожки да ножки.
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Ездили из Латвии 3 недели вокруг Европы. Визы не нужны.