у меня с братом общий комп

единственная работающая палочка ваньки Мастер (2460), закрыт 17 лет назад
,себе он установил и асю и м. агента. а себе я могу эти прелести установить, чтобы мы друг другу не мешали?
Лучший ответ
Мур-р Мудрец (11765) 17 лет назад
Зачем их устанавливать заново? Брат установил, а ты пользуешься его программами, но своими уинами.
Т.е. Ваш брат запускает аську и/или агент со своими паролем и логином, а вы со своими. Для этого нужно:
1 - для аськи - ввести новый номер пользователя и его пароль, запретить автозапуск
2 - ля агента - запретить тоже автозапуск программы с одним логином, записать второго пользователя.
Остальные ответы
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
насчёт агента не знаю,а асек можно хоть 100 штук установить
Гуленька Знаток (462) 17 лет назад
Ну, конечно, можешь! Вот тока сидеть одновременно не сможете!
Nataly Знаток (478) 17 лет назад
Зачем что либо устанавливать? Просто зарегистрируйся и вводи свои номера в аську и в агента.
WereWolf Мудрец (15055) 17 лет назад
В асе можно сидеть вдвоем (в смысле, запустить 2 аси одновременно), а с агентом - только по очереди
Brodyga Мастер (1172) 17 лет назад
Агента 2 не получится,только 2 регистрация,а аську пожалуста.