Каким способом бородатый хакер может навредить мне? :(

Пользователь удален Мыслитель (8845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
Нажреццо борща.. у него в бороде застрянет свёкла.. а потом она упадет на клаву и будет замыкание. Там глядишь 4его и ёпнет. А вообще если ты знаешь бородатого хакера - он тебе уже навредил))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
ну ща хакеры уже не гадят...нах сносить чью то систему и выдвигать сидиром?...а если у тебя есть свой огромный популярный сайт...то стырить могут пароль на него и забрать себе....или шестизначный номер аси взять себе....
Brodyga Мастер (1172) 17 лет назад
Это вопрос из любопытства? Или намёк на проверку твоей защиты от хака?