Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

освящаю ей!!когда сердце делает выбор, помешать ему не способно ничто в этом мире!!

Пользователь удален Мыслитель (5404), закрыт 17 лет назад
я здесь,ты рядом и я рад
и нет на свете этому сравненья,
как твой красивый жгучий взгляд
предаст мне силы и терпенья!
Наташе Олейник!!!
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
спасибо за посвящение мне таких прекрасных слов!!
но мне как то и не удобно!!
зделал бы жест джентельмена и посвятил эти заме4ательные стихи всем женщинам!!!
спасибо Артур4ик..:*
Остальные ответы
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
Поздравляю Наташу с таким Артуром!!! Счастья вам, ребята!!! Действительно - СЕРДЦЕ сделало выбор и это видно и между строк. П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Лесёнок Мастер (1050) 17 лет назад
слушай, извени за вопрос, но откуда ты берёшь такие классные фразы, ??
PS Просветленный (28853) 17 лет назад
Да ,Артурчик,тыне расстерялся!!!!А я то думаю,что-то наша Наташа наводящие вопросики начала задавать....Не в тебе ли причина???