через 2 часа эхкзамен... по японскому...

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 17 лет назад
что делать??? ?
2 месяца безоблачной жизни не прошли даром.... забыла все?? ?
советы есть??? как миновать???
Лучший ответ
Атаман Знаток (265) 17 лет назад
Саёнара! Сливай воду, не за 2 часа, а хотя бы за два месяца напрячься. Делай сепукку! А если серьёзно, читай конспект (если есть) как художественную книгу, помогало. При условии, что до этого не только с пузырём носилась, как на фото.
Остальные ответы
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Суши хавай и саке попей
Угости препадавателя!!!
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
срочно к доктору!!! не надо изобретать велосипед:)
mmm Профи (890) 17 лет назад
попробуй что-нибудь вспомнить, у тебя ведь ещё целых 2 часа!!!!
Пользователь удален Гуру (4331) 17 лет назад
а методичка есть? если да - то проблем быть не должно )
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
попробуй иероглифы написать на коленке под юбкой:) Если места хватит там:))))
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
Преодолеть все препятствия архисложно, но никому не миновать этого. ..Все жители планеты обязаны сдавать экзамены ...испытания смогут миновать лишь те, кто победил во Всероссийской олимпиаде, так что крути педали на экзамен и выключай ты этот комп, лучше расслабся и искренне от всего сердца...
УДАЧИ тебе!!!
К ЧЕРТУ!!!
Anna Mikhaylik Мастер (1105) 17 лет назад
удачи
и не тут сиди советы спрашивай а учи иди