О нимфоманках и их неудовлетворенности))))

Вот пообщался тут с бывшей своей...)

Говорит "ааа, я нимфоманка..."))
ну, она адекватная такая нимфоманка) не то, что 24 часа хочется и все тут) но все же...

так вот, сказала, что ее парень предложил ей найти кого-нить еще, чтобы она его так не выматывала))))

Вы как бы отнеслись к такому предложению?

Нормально....
В пределах адекватности....нормально!
Заранее обговорить всё....как да что!
Хотя есть одно но....
Ладно не буду о грустном ,а то кто-то решит попробывть ,а тут я со свим рассказом...всё наламаю....
Просто скажу....я как-то пробывала...и была разочарованна!

Нормально...можно попробовать..ток без определений..

Если переложить на мужчину, то получается, что это девушка просит, чтобы появилась еще одна девушка? Я только за!:)

никак не о неслась бы...кстати теперь британские ученые выяснили сто у женщин бывает "синдром постоянного секс.возбуждения"

На ее месте, с радостью...