Вопрос к Принцессам и не очень...

КДА-85 Гуру (4618), закрыт 17 лет назад
Девушки! Вот многие из Вас ищут Принцев, да? Чтобы как в сказке всё было.. .

А многие ли из Вас РЕАЛЬНО являются Принцессами?
(только без всяких обид на меня)

Ведь Принцам нужны Принцессы..., сами посудите а не обычные девушки.. вот. .

(сам я НЕ принц и НЕ претендую на это, я самый обычный парень)
Лучший ответ
Кимуля Знаток (406) 17 лет назад
Это заблуждение, многим девушкам нужно просто надежное плечо и настоящий мужчинка
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (7587) 17 лет назад
Я тоже не принцесса, бред какой!
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
у меня уже 2 года все как в сказке и принц, хотя сама не принцеса далеко..
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
не читай сказки после пьянки)
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
Вопрос к Принцессам и не очень....
значит - не ко мне
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
хех
думаешь те кто-нить правду скажет=)))
услышал недавно разговор девичий...
все считают себя самыми лучшими, таковыми не являясь.. и все сидят на бобах пока возраст не подожмёт....
время поменялось.. теперь нам нужны принцессы.
marina u Ученик (202) 17 лет назад
Kto realno na eto smotret prinsta sebe ne ishyt, a cheloveka kotorii podoidet vmnogih veshah. Ti mozhesh bit i prinsom, no tolko odnoi ;)
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
а чем мы не принцессы.любим все красивое, одежду мебель машины и многое другое. тот мужчина который соединяет в себе все это и есть принц.разве не так?
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
я не прынцесса.королевишна:)))ищу царевича:))
Luchiksveta Мыслитель (8010) 17 лет назад
мужчина, который сумеет сделать, чтобы женщина чувствовала себя принцессой или даже королевой - и есть ее принц или король!
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Чегой-то в последнее время дурищ слишком много развелось... От плохой экологии что ли?