Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

БЫТ - основа семейной жизни. Неужели не напрягает вас само это определение?

NN Мудрец (15445), закрыт 17 лет назад
Может быть - Потребность заботиться о человеке и создавать комфортные условия для его жизнедеятельности. Мой бывший муж разницы не ощущал. А ВЫ ощущаете?
Лучший ответ
Александра Новикова Мастер (1981) 17 лет назад
Если бы вы хотя бы раз потеряли все: дом, семью, пресловутый быт, вы бы ощутили насколько он важен. "Быт" - слово затертое и сути не отражает. Делать счастливым другого -вот она истина. А тот, кто не умеет этого делать, либо еще маленький, либо глуповат.
Остальные ответы
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Лишь бы было для кого создавать этот комфорт..
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Иногда вся эта свора куда-нибудь уезжает, и можно пожить пару дней без бардака на кухне, спальне, сортире. О, сладкие минуты одиночества.
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
Меня напрягает само слово семья и отношения. хи-хи-хи...
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Ну это определение неправда. Просто быт определяет умение человека организовать свою семейную жизнь и умение сотрудничать в ней. Вот и результат - в быту человек познается :))