О любви без купюр
+1Восемь раз за ночь - это много или не очень?
Раньше, лет до 35-ти мог до 8-ми раз за ночь на подругу залезть, а последние года 3-4 не больше 4-х. Это тревожный сигнал или как?
Спасибо, Роман, - поржал над ответами.
Наилю и ДжиЭм - респект. И тебе +++++++)))))))
Вообще то я в свои 24 года могу не более 3х раз за ночь. Обычно 1 раз. Это плохо? :)))) Думаю 3-4 в 35 лет это Ооочень хорошо
Да не сигналь ты! От подруги ведь это тоже зависит. Не в количестве суть, а в качестве - как не банально звучит А ей только ЭТО от тебя надо?? Что ж, тогда сочувствую.
Если подруга все та же самая, то нет причин для беспокойства. Все в порядке!
8 раз это очень мало... а то что ты пишешь дальше, просто смешно...