Восемь раз за ночь - это много или не очень?

Пользователь удален Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
Раньше, лет до 35-ти мог до 8-ми раз за ночь на подругу залезть, а последние года 3-4 не больше 4-х. Это тревожный сигнал или как?
Лучший ответ
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
Спасибо, Роман, - поржал над ответами.
Наилю и ДжиЭм - респект. И тебе +++++++)))))))
Остальные ответы
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Нет. Это результат привычки.
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
млин купи лифт или кран башенный поставь в конце-концов ступеньки сделай и бушь лазить сколько влезит, старичок)
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
Стареешь,чувак..Это нормально..)))
Айвазов Г.С. Мудрец (12845) 17 лет назад
Может просто количество перерасло в качество?
уже не как мальчик набрасываешься как на игрушку которую могут отобрать,
а как гурман на изысканное блюдо?
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
тревожно мне за тебя...
Luchiksveta Мыслитель (8010) 17 лет назад
старость - не радость, как не толкуй,
высохнут я..а, смотщится х.й....

я вам сочуствую...
Аня Профи (844) 17 лет назад
хехе...бедняга,это нормально,ты ведь взрослеешь...:))
Белогор Мастер (1058) 17 лет назад
8 раз это очень мало... а то что ты пишешь дальше, просто смешно...
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Если подруга все та же самая, то нет причин для беспокойства. Все в порядке!
Александра Новикова Мастер (1981) 17 лет назад
Да не сигналь ты! От подруги ведь это тоже зависит. Не в количестве суть, а в качестве - как не банально звучит А ей только ЭТО от тебя надо?? Что ж, тогда сочувствую.
Алексей Мастер (1136) 17 лет назад
Вообще то я в свои 24 года могу не более 3х раз за ночь. Обычно 1 раз. Это плохо? :)))) Думаю 3-4 в 35 лет это Ооочень хорошо