почему сбиваются часы на компе? и даже настройки биоса сбиваются.

DexteR Знаток (259), на голосовании 13 лет назад
Батарейка нормальная, меня уже. но все равно все сбивается прикаждом выключении компа.
Дополнен 13 лет назад
менял 3 батареи, и проверял. рабочие
Дополнен 13 лет назад
и как обновить биос?
Голосование за лучший ответ
Soul1988 Мыслитель (9917) 13 лет назад
батарейка на мат. плате севшая или контакт отходит
WOLF77 Знаток (368) 13 лет назад
меняй батарейку она стоит на материнке
Игорь Белов Просветленный (34715) 13 лет назад
Это не нормальная батарейка. Падение на 0,2 вольта уже достаточно для сбоя. Поставьте новую и все. Не забудьте в BIOS все правильно выставить и ЗАПИСАТЬ установки.
pol lio Ученик (178) 13 лет назад
Если батарейка в норме знач надо обновить биос
Николай Прохоров Знаток (492) 13 лет назад
прошивай биос или меняй мать
Андрей Рольских Профи (722) 13 лет назад
возможно бытарейка не прищемлена сверху такой железной защелкой которая проводит ток и еще - возьми оригинальную бытарейку - на ней написана ее ширине 25 30 или вроде таго и купи бытарею такую же как старая