Я вообще любитель животных, вних есть что-то философское, наверное они просто смотрят в мир другими глазами.

Кот Мыслитель (6736), закрыт 17 лет назад
Может они говорить умеют, я думаю они нас понимают, только стисняються.
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Да - эмоции у них точно такие же как у людей.
Остальные ответы
Вэнс Мыслитель (6810) 17 лет назад
Да...Интересно, а мы их почему не понимаем? Или понимаем, но тоже стесняемся?
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
если перекурить,то у многих схожие ощушеня...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Если ты будешь говорить с животными, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится.
Источник: Индейская мудрость
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Просто их тоже создал Господь, недаром их называют братьями нашими меньшими