Вопрос к девушкам и не только...о жизни...

Алексей Мастер (1136), закрыт 17 лет назад
1. Почему вы думаете что вы никогда не надоедите нам и мы не будем искать другую чтобы просто найти другую (зачем искать причину что ты хуже)?
2. Почему вы думаете что если я встречаюсь, то я обязательно женюсь, а если не женюсь, то значит я дебил и моральный урод... так чтоль?
Лучший ответ
Зося Розанова Мыслитель (5532) 17 лет назад
Все зависит от конкретного человека, от его воспитания, ума.
И в каждом отдельном случае вопрос решается индивидуально.
Не валите все в "одну кучу " - так можно самого себя напугать и наделать ошибок от очень большого желания застраховать себя от возможных неудач.
Остальные ответы
lilia husnutdinova Знаток (410) 17 лет назад
Кто сказал что мы так думаем. Нелепица какая-то
Олга Мастер (1811) 17 лет назад
неееееее, не так!!
нууу эт есть конечно у многих!! нооо я так не думаю!
че нарвался на такую??
лейла исмаилова Гуру (2774) 17 лет назад
1.говорить человеку что он надоел..значит не любить и не уважать и если вы так думаете о своей девушке то...
2.значит ей ненадо что бы вы на ней женились
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
1.я наоборот уверенна что через определенное время мы надоедаем друг другу и не только девушка парню но и он ей.
2.не обязательно жениться, если человек к этому не готов значит силой заставлять и упрашивать бесполезно. просто женщины так устроены что могут быть счастливы полностью только в семье с мужем и детьми и винить их не за что это природа так устроила.
Luchiksveta Мыслитель (8010) 17 лет назад
а почему вы думаете, что вы никому не надоедите?
и почему вы решили, что все за вас хотят замуж?

а если вы говорите о конкретной девушке, то возможно она вас любит по-настоющему, а если вы это знаете и продолжаете с ней встречаться без каких-либо ответных чувств - то мне вас просто жалко...
Chertenok Знаток (472) 17 лет назад
глупо это все.. не все девушки такие каками ты их представляешь.. или просто тебе папалась глупая девушка!!
Наталья Профи (502) 17 лет назад
это ты так думаешь но не значит что мы такие.
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
за тебя хотят замуж?!!!)))))))))))))))))))))))))