no sd или no disk как устанавливать

Жека4ка Мастер (1831), закрыт 17 лет назад
обьясните не опытному как установить правильно эту херню чтоб играть в stalker без диска.Мне показывали обьясняли вроде всё понял,а пришол домой и нефига не получилось.
Лучший ответ
Dinomis Мастер (1136) 17 лет назад
имхо установить в директорию игры и запустить
Остальные ответы
aurum Профи (777) 17 лет назад
Ну, я тоже не профи... Попробуй сделать виртуальный диск, с помощью Alcohol, к примеру. Запустишь игру - тебе скажут No CD - запустишь виртуальный. И вуаля. У меня работает.