Сколько частей у фильма друзей оушена. Напишите их о порядку. Первый и адекватный ответ признан будет лучшим

Dizi Zoomble Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настя Савченко Гуру (2744) 13 лет назад
Всего 3 части. 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена и 13 друзей Оушена
Остальные ответы
Вадим Галикаев Просветленный (21815) 13 лет назад
«Тринадцать друзей Оушена» (англ. Ocean's Thirteen) — криминальная комедия режиссёра Стивена Содерберга. Продолжение фильмов «Одиннадцать друзей Оушена» и «Двенадцать друзей Оушена» . В российский кинопрокат фильм вышел 7 июня 2007 года. вышло - 14 друзе1.
ben ben Ученик (129) 13 лет назад
Одиннадцать друзей Оушена (2001)
Двенадцать друзей Оушена (2004)
Тринадцать друзей Оушена (2007)