У вас такое....бывает? ночью не с того не!с сяго проснетесь....от того что...судорги ног????

Скрытая информаци"я" Мастер (2264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Пономарева Гуру (3856) 13 лет назад
Это от нехватки в организме кальция, магния, витамина D. У меня раньше тоже такое было. Я пью кальций магний с витамином D Нутрилайт все окей.
Остальные ответы
Fellini72 Просветленный (20725) 13 лет назад
В организме низкое содержание витамина Д. Советую купить консервы печени минтая или трески и поесть бутербродов, в крайнем случае рыбьего жира ложку, пройдёт в тот же день, капли с Витамином Д и любые таблетки (химия) не советую.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 13 лет назад
Таблетки кальция (глюконат, глицерофосфат) по 3 шт. в день, принимать 2-4 недели. Здоровья!
Елена Мастер (1753) 13 лет назад
Часто, особенно когда потягиваешься.
аНАСТасиЯ Мастер (1161) 13 лет назад
Магния в организме не хватает, попейте магнерот по 2 таблетки на ночь 5 дней, мне помогло
Дмитрий Кузьмин Мудрец (10643) 13 лет назад
Может это быть из-за небольшого плоскостопия ли хождения на шпильках
Руслан Ученик (131) 13 лет назад
это нервы либо ноги простудила. погрей ноги и на ночь попей успокоительного!!!! доброво тебе здоровья!
Олеся Мыслитель (8152) 13 лет назад
у меня та же проблема, это проблемы с сосудами, да и нехватка калия и кальция, лучше не заниматься самолечением, а посетить врача
Серж Мудрец (11626) 13 лет назад
Обратиться к докторам-самый верный выход.
Главное поставить правильный диагноз.
А это только в компитенции квалифицированного специалиста.
Удачного выздоровления...
Катя Гуру (2928) 13 лет назад
бывало раньше. особенно когда приходилось питаться чем попало ( не по своей воле.)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 13 лет назад
Такое бывает при недостаточной работе лимфатических желез (подколенных) из-за нехватки гормонов, поступающих из щитовидки. Выход-насыщение щитовидки йодом.
Быстро снять судорогу-нанести эфирное масло мяты и укутать.
Источник: Личный опыт.
УдачНик Мастер (1290) 13 лет назад
нет) я ночью сплю как убитый)))
luciljus Мудрец (10765) 13 лет назад
Бывало раньше, но когда стала вести здоровый образ жизни и употреблять биопродукты все прошло.