а можно ли проверить стоит ли в машине имобилаизер, и как это сделать

veebruar Мудрец (15644), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
так дубликат и делать не хочю пока не узнаю есть ли он.
Лучший ответ
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Попробуй завести машину неродным ключом. Сделай в мастерской дубликат родного ключа и попробуй завести им машину. Заведется - значит нет иммобилайзера.Нет - значит система в порядке.
Остальные ответы
Алексей Оракул (50386) 16 лет назад
имобилаизер = а что енто за слофо то такое ???
может скажу =)
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 16 лет назад
Не знаю, что это такое. .
Но если ты здесь сидишь, а машина под окном стоит - то в ней уже ничего не осталось из приличного..
Сергей Тундра Знаток (460) 16 лет назад
А с какой целью интересуетесь? :) На самом деле, проверить довольно просто - попробовать завести машину с включенной сигнализацией / закрытым центральным замком, если получится, то иммобилайзера нет...
Dinomis Мастер (1136) 16 лет назад
на это чудо всегда умудряются мигающую лампочку сделать;)