Кто нибудь Знает есть ли в Иркутске железнодорожный колледж?

если да, то где найти информацию о нём

Я вот знаю тока Жодинскую Оптико Практи4ескую Академию (ЖОПА) ыыыыыы

Da, est', tol'ko ne kolledzh, a litsei, eshe mozhno v drugih gorodah brat' uroki na ih osnove, a potom postupat' v Zheleznodorozhnyi universitet proshe.

на улице лермонтова

РФ, Иркутск, 664040, ул. Ярославского 228, тел: (3952) 44-58-12, (3952) 63-45-02, Телефоны : 44-58-21
Факсы : 44-58-12
http://catalog.2gis.ru/irkutsk/i2609/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://s45.by.ru/804.htm

ИРИИТ.Железнодорожный институт.У меня его сестра заканчивала

Есть гимназия ж/д. Есть и институт железнодорожный. Зайди на его сайт, там полюбому что-нибудь узнаешь. Практически пр каждом институте есть свой колледж! Привет из Иркутска

Не нашел может
ИРКУТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА МПС РФ

на сайте--на Рамблере--города,находишь г.Иркутск и там вся информация,лет 20 назад там было Ж/Д училище,с тех пор я там не был.
УДАЧИ.