Есть стоматологи?

Пользователь удален Мастер (1065), закрыт 16 лет назад
Сегодня подруга была у стоматолога, зуб пломбировали. Как анестезия спала зуб болеть начал. А потом как будто что-то в середине треснула и как дернет! Временами, говорит, как током дергает от боли, то ли нерв то ли фиг знает что. Что это может быть? Нерв задели? Опять к врачу? Или это последствия анестезии?
Дополнен 17 лет назад
Нерв НЕ удаляли, просто пломбу ставили
Лучший ответ
Роман Апт Мастер (2459) 17 лет назад
Возможно остался нерв. Если и будет так продолжаться, нужно обратиться к врачу.
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11428) 17 лет назад
опять к врачу, только он знает, что произошло