Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну как можно было сидя дома умудрится заболеть?

Катерина Балюкова Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Два дня не вылазила на улицу, а сейчас чувствую заболеваю,,,,
Дополнен 17 лет назад
Блин, для тех кто непонял...простудой заболела (насморк, чихаю, кашляю и начинаю температурить)
....и балкона у меня нет))))))
Лучший ответ
Yan Nick Мастер (1679) 17 лет назад
Выздоравливай! а то знаешь, паралельные линии ведь не пересекаются - доказано кардиограммой дедушки

Остальные ответы
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
нефиг курить голой на болконе..
WereWolf Мудрец (15055) 17 лет назад
Вылезла - и заболелела. Дома-то 20 градусов, а на улице всего 4
Олег Еркин Знаток (364) 17 лет назад
чем дома занималась? может от этого и заболела
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Спид и сифилис так быстро не проявляются. Скорей всего это элементарная гоноррея или трихомониаз
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Как раз так и легче всего - больным туберкулезом в 19 веке назначали лечение свежим воздухом. Делай выводы.