О любви без купюр
+2Почему смерть приходит к людям в черном балахоне и с косой, а к комарам - в тапочках и с газетой?
ну что получается? ночная сорочка белая,тапочки шваркают,газета шуршит....ну и какая это смерть....поэтому комаров и не убавляется.
А ты представляешь он в черном и с газетой и наоборот
Ты видел косого в черном балахоне? Я тоже нет. А комар видит, и муха и таракан.
А ты попробуй этого комара косой убить!
Больше по теме А почему смерть приходит к людям в черном балахоне и с косой, а к комарам - в тапочках и с газетой?
А почему смерть приходит к людям в черном балахоне и с косой, а к комарам - в тапочках и с газетой?
в