у полутооргодовалого ребюнк горлш болит,что можносделать в домшних условиях?

lis@789 Мастер (2359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ткаченко Мыслитель (5303) 17 лет назад
на ст.л сока лимона , ст.л воды дать выпить и в течении полу часа не довать ни есть не пить и так повтарять между приёмами пищи до выздоровления.
Остальные ответы
Светлана Рахвалова Мастер (1100) 17 лет назад
Прополощи содой, дай молока горячего с медом!
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Сделать ингаляцию !!!
Есть очень много спреев в аптеке !!!
в часности Флорента спрей, на экстракте сибирской пихты или на кедровом масле !!!
Природный антисептик !!!
Есть коллоидное серебро мы грудничку полоскали !!!
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
завари ромашку, выжми туда сок лимона, добавь меда, чтоб напиток был кисло-сладкий, давай пить теплым, чем больше и чаще тем лучше. ет мне наш немецкий детский врач посоветовал. честно помогает. здоровья твоему малышу!
Aleksej Gorbunov Знаток (339) 17 лет назад
Старинный способ - это пережаренный сахар. То есть берем какое-то количество сахара и пережариваем его в железной кружке. Но не очень сильно, иначе будет горчить. Потом выливаем из кружки и даем застыть. Сосать как леденцы.
Источник: бабушкин рецепт, из личного опыта
piligrim Мастер (1832) 17 лет назад
Главное ни кого не слушать ! Только любящие руки могут помоч ,- но не вылечить ! Свари картошку дай ему тееплый отвар , но не забывай о любящем сердце.