первый поцелуй придумал мужчина, которому надоели разговоры женщины?

Pinochet Просветленный (28561), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
... или женщина, которой надоело вечное шатание мужчины по охотам и рыбалкам? (:-))
Лучший ответ
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Ну конечно мужчины! просто им нужно время, чтоб осмыслить все сказанное, а потом умно ответить! вот и берут тайм-аут на время поцелуя!
Остальные ответы
Венера Каримова Гуру (3380) 17 лет назад
Какие же у тебя разговорчивые женщины
Айвазов Г.С. Мудрец (12844) 17 лет назад
Без помощи женщины у этого мужчины все равно ни чего не вышло бы, так что открытие сделали оба. один что бы помолчать, другая что бы приласкать.
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
боюсь, что ни на то, ни на другое это не сильно повлияло
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
нет !! это была женщина !!!Потому что , мужчины любят что-бы им все РАЗЖЕВЫВАЛИ !!!))))))) РАДА ЧТО ВЫ ПОСМЕЕТЕСЬ !!!И КЛАЛИ В РОТ !!!ВОТ ЗАЧЕМ НУЖЕН ПОЦЕЛУЙ !!!