Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему нас, парней бесит - когда мы видим своих бывших девушек строящих отношения с другими парнями???

Волченок Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Казалось бы все уже прошло, чувства угасли, влечения больше нет, к тому же у нас уже есть женшина которую мы жутко любим и счастливы вместе.
Но все равно при виде своей бывшей подруги обнимающей кого то другого-мы растраиваемся и толи ревнуем, толи испытываем иные неприятные чуыства. Короче говоря, мы просто чувствуем кокое то волнение и обиду чтоли....Простите за каламбур, но иначе сказать не смог!
Лучший ответ
Айвазов Г.С. Мудрец (12699) 13 лет назад
Просто по натуре собственники.
ведь раньше хотелось что бы была только твоей. а тут такое....тем более память вспоминает тольо хорошее, а тут такое....у них тоже самое...
Остальные ответы
Alex Мастер (1831) 13 лет назад
Потому что по природе своей мы собственники..Тут ничего не сделаешь..
Мышка! Гуру (2720) 13 лет назад
revnuete) i eshe ne polnost'u zabili ix!
Betloff Гуру (3102) 13 лет назад
ыы) ну да так и есть) ревность это)) тупо ревность..
и кстати значит бывшую больше любил скорее фсего)) ибо так бы просто забыл) и было бы наплевать
Пользователь удален Гуру (3954) 13 лет назад
Просто это чуство собственности!!!!У меня так же!Вот был парень,мы даже не встречались,просто флирт...Ща у меня есть парень,а когда тот проходит мимо со своей девушкой,такое чуство охватывает!Типо он же был мой,а ща с какой-то шваброй идёт!!!Все мы одинаковые!!!))))
Лесёнок Мастер (1052) 13 лет назад
поверь такие чевства, когда ты видешь партнёра с другим,хоть и бывшего, появляютс не только у вас у мужчин!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают