Опасно ли отпускать своего МЧ на встречу выпускников одного?

Елена Гуру (2767), закрыт 17 лет назад
наслышана что творится на таких встречах ((((
Дополнен 17 лет назад
доверяю, просто видимо хожу еще под впечатлением ужасного сна,кот. сегодня мне приснился....
Лучший ответ
Анка Профи (678) 17 лет назад
Как же так жить-то можно? В таком случае его на улицу выпускать нельзя. Любовь нечаянно нагрянет... Взгляд, встреча и все))) Ужас. Никогда ничего не бойся! Ты ж лучшая! :)
Остальные ответы
Айвазов Г.С. Мудрец (12842) 17 лет назад
А ты доверяешь ему?!
А что слухи, сама видела?
Людям свойственно все преувеличивать!
лейла исмаилова Гуру (2774) 17 лет назад
да может и опасно..но ты же не должна его пасти как теленка..договорись сним ..мол обещай не баловаться)))) и все ок...а и еще скажи так на всякий случай что с подругами гулять на ночь!!
Венера Каримова Гуру (3380) 17 лет назад
а ты привяжи его на веревку, далеко не убежит
Пользователь удален Гуру (2875) 17 лет назад
ti s golovoi dry#i))...eto vsego lish vstre4a vupysnikov....tu ewe sprosi..a stoit li ego odnogo vupyskat na ylicu?..
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
вообще из дома его никогда не выпускай!!!!это опасно!!)) а если серьёзно, то что тут такого что он съездит и встретиться с бывшими товарищами по школьной скамье?) или ты ему НЕ доверяешь?
Elena Мастер (1159) 17 лет назад
Ну, а что поделаешь! Главное доверие! Не привязать же его дома, он ведь тоже человек!
Пользователь удален Гуру (3954) 17 лет назад
Если доверяешь отпусти...Да и потом запеить,это как-то глупо!Если он тебя любит,никуда не уйдёт)))