Киномания

Посоветуйте пожалуйста...

Посоветуйте какую-нибудь жестокую депрессивную группу/песню, пожалуйста... Чет... жести на сон грядущий захотелось)))

Дополнен

Пишется, Cradle of Filth, только... это все метал... ни в крейдлах ни в каннибалах нет депрессии...(((

Попробуй Фактор Страха, не то чтоб зело депресняк, но давольно пессиместично.
Маврин - Одиночество, Химический сон,
Арда - Нет никого
Харизма - Ведьма
Легион - Грусть, Безумие, Как много слёз, В поисках Авалона, Белый глас, Армагедон
КуражЪ - Дождь
Кипелов Наваждение, Пророк
Артерия - Вдох-Выдох, Выбора нет
R.D. - Бескрылая
Catharsis - Крылья, Помни меня, Дальше тишина
Хотя пожалуй все эти песни не депресивные, а просто грустные.
Зарубёжные порекомендовать немогу, уж извини, донт шпрехен зи.

Ищи команды Cult of Luna, Scepticism ( у меня 2003). Депреснешь..

My Dying Bride - Sear Me MCMXCIII
Draconian - Death Come Near Me
Until Death Overtakes Me - Marche Funebre
Doom:vs The Light That Would Fade

The Wounded, Tiamat одни из самых любимых мною групп. вполне депрессивно. проверьте сами.

Draconian. Депрессивно.