Посоветуйте пожалуйста...

Коротышка Мыслитель (7353), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте какую-нибудь жестокую депрессивную группу/песню, пожалуйста... Чет... жести на сон грядущий захотелось)))
Дополнен 17 лет назад
Пишется, Cradle of Filth, только... это все метал... ни в крейдлах ни в каннибалах нет депрессии...(((
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5892) 17 лет назад
Попробуй Фактор Страха, не то чтоб зело депресняк, но давольно пессиместично.
Маврин - Одиночество, Химический сон,
Арда - Нет никого
Харизма - Ведьма
Легион - Грусть, Безумие, Как много слёз, В поисках Авалона, Белый глас, Армагедон
КуражЪ - Дождь
Кипелов Наваждение, Пророк
Артерия - Вдох-Выдох, Выбора нет
R.D. - Бескрылая
Catharsis - Крылья, Помни меня, Дальше тишина
Хотя пожалуй все эти песни не депресивные, а просто грустные.
Зарубёжные порекомендовать немогу, уж извини, донт шпрехен зи.
Остальные ответы
Люцик!!! Профи (835) 17 лет назад
cradle of feel вроде так пишится
Милая Мастер (2310) 17 лет назад
Группа "Степашка, Филя и Хрюша". Главное интонация.
Viktoria Мастер (1436) 17 лет назад
The Wounded, Tiamat одни из самых любимых мною групп. вполне депрессивно. проверьте сами.
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
Ищи команды Cult of Luna, Scepticism ( у меня 2003). Депреснешь..
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
My Dying Bride - Sear Me MCMXCIII
Draconian - Death Come Near Me
Until Death Overtakes Me - Marche Funebre
Doom:vs The Light That Would Fade