Что делать, если любимая далеко и на долго, а крыша улетает

Fobos13 Гуру (3107), закрыт 17 лет назад
Девушка работает в Москве и приедет не скоро. Я тоже работаю но в Крыму. Крыша улетает. И ревность, хотя я ей верю и скучаю, хотя звоню каждый день. Что делать? Увеличить
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1269) 17 лет назад
"C любимыми не расставайтесь... " Спорное утверждение. Зато есть возможность оценить силу и реальность ваших чувств. Если в силах изменить ситуацию, измени; если же не в силах что -то изменить, ищи в минусах плюсы. А ревновать глупо и не достойно...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
радоваться что любите, что чувствуете...)))и попросите Бога ...
just forfun Ученик (231) 17 лет назад
полигамия спасает! + есть скайп можно пообщаться )))
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
красиво так. любовь всегда такая. так что поздравляю вы любите!!! любовь надо обязательно сохранить
Vladimir z Мыслитель (9455) 17 лет назад
набратся терпения и ждать ! и ненадо так ревновать !
Ярослав Киселев Ученик (146) 17 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю, - у меня подобная ситуация. я уже 4 месяца не видел мою любимую. я думаю, что лишь твёрдые и искренние отношения помогут в таком случае. Я безумно скучаю, и....иногда бывает что прегибаю палку с ревностью, - хотя понимаю, что это глупо и не совершенно не зачем. Я уверен в ней и это тоже очень важно. Просто я натолкнулся на на её вопросы здесь и мне стало немного страшно. Она говорит, что за это время привыкла быть и спрравляться со всем одна, что она переживает, что наши отношения изменятся, - вот с этим я совершенно не знаю что делать.
TAURUSUA Мастер (1670) 17 лет назад
Ситуация похожа. Я в Киеве а семья в Харькове. Работаю для того чтоб быть вместе! Иногда даю советы людям-это отвлекает от дурных мыслей! Не ревнуй! От этого будет только хуже. Изведёшся сам и девушку замучаешь.