Что делать, если постоянно развязываются шнурки на обуви?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Завязывай на двойной бант. Помогает.
Олесёна Мастер (2173) 17 лет назад
та же ерунда.
на кроссовках развязываются
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
поменять: или шнурки, или обувь... или хозяина
Platon Мастер (1577) 17 лет назад
Купить более мягкие шнурки или накачать пальцы на руках =)
Gamir51 Профи (600) 17 лет назад
Учится вязать узлы. Тот узел на который Вы завязываете шнурки называется "бабий узел" небольшое изминение и уже "прямой" Я серьёзно, как моряк в прошлом говорю.
Милая Мастер (2310) 17 лет назад
Смените шнурки на более качественные. (можно вокруг ботинка скотч замотать). Или покупайте обувь на замочках. Это точно от развязывания поможет. Зимой практичны валенки.
Alex Мастер (1769) 17 лет назад
Да выкинь их нах...)))